OZZZZZ 27 января 2003 17:17 00 Сходил уже два раза. После завтра опять пойду. Чфильм просто супер. Битва на хельмовой пади показа просто умопомрачительно. Когда лестница с орками падает у меня аж мурашки по коже. Да только Голлум один чего стоит.