Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Наконец-то вышел в российский прокат этот долгожданный всеми поклонниками фэнтази фильм. И самое что интересно, он не разочаровал ни меня, нечитавшей книги, ни моих спутников, познакомившихся с книгой в сознательном возрасте. Более того, мои родители уверяют, что фильм лучше книги, т.к. язык у Толкиена завораживает максимум 15-летних, а читавшим "Хроники Амбера" восхищаться "Властелином" в бумажном варианте просто несерьезно. Фильм красивый - именно такой, который стоит смотреть в кинотеатре (и только там).. Но не стоит идти на самые посещаемые сеансы, т.к. около 3 часов при полном аншлаге может омрачить просмотр из-за банальной духоты и шума. Всем приятного просмотра!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать