27 января 2003 15:38
Отличный фильм! Ничего подобного, по-моему еще не снимали. Да, многим он кажется чуть затянутым. А как, скажите на милость, передать эту атмосферу книги - не только романтическую, но и трагическую? Жизненную такую - хорошие ребята может и победят, но такой ценой, что им эта победа будет не в радость... В общем, мое мнение - надо смотреть. Такого мы еще долго не увидим. И надо книгу читать!
