Маша 27 января 2003 15:21 00 По моему я тут единственная, кому вторая часть понравилась значительно больше первой. Она и динамичнее и трогательнее и веселее (одни рассуждения о женщинах-гномах чего стоят). Да и более красивый фильм - ищите, не найдёте