27 января 2003 14:46
Да такие фильмы можено смотреть только в кинотеатре, когда пульта под рукой нет. В некоторых местах очень хотелось перемотать, но не вышло и очень хорошо. Фильм отличный, красивый, шикарные массовые сцены, да и музыка подходящая. Я в восторге!!!А когда там деревья в прорвавшейся воде, а? Обалденный мультик!!!
