27 января 2003 14:45
Ребята и девчата! Одна большая просьба: не берите вы с собой эти литры колы и прочей жидкости!!! Ну не выдерживают ваши организмы малолетние 3 часа без толчка! А ходить туда-сюда по рядам и мешать тем, кто постарше и додумался не напиваться НЕ НАДО!!! Всё впечатление от фильма мельконием своих задниц портите!
