Alex 27 января 2003 14:21 00 Фильм отличный. Правда идти на него, не прочитав книгу, по-моему бесполезно. Разговоры о том, какая часть лучше (первая или вторая)- бессмысленны, поскольку это один и тот же фильм, просто трехсерийный.