27 января 2003 12:52
Мдя!!! Где динамика, где ритм??? Почему-то эта часть, как и предыдущая закончилась на кадре "расстояние до Мордера" - удивительно, но разницы нет!!! Благодаря тому, что буквально за несколько дней посмотрела первую часть в переводе Гоблина, было весело. Особое впечатление произвел чудо-гном!!!
