Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм конечно супер, но почему-то ожидалось больше. Запомнились забавные моменты: орк-оимпиец с огнем в руке, напомнил "Белое солнце пустыни". Леголас, вскакивающий на коня - сцена из матрица. Очень много затянутых эпизодов.Надеюсь в третей части будем меньше соплей, а то фильм затянется на пять часов.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать