27 января 2003 12:15
Фильм конечно супер, но почему-то ожидалось больше. Запомнились забавные моменты: орк-оимпиец с огнем в руке, напомнил "Белое солнце пустыни". Леголас, вскакивающий на коня - сцена из матрица. Очень много затянутых эпизодов.Надеюсь в третей части будем меньше соплей, а то фильм затянется на пять часов.
