Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Всем тем, кто писал что-нибудь ещё кроме круто, ништяк, рулеззз и т.д. Не нужно читать книжку, чтобы потом идти на фильм, а на форуме нудить, мол книга лучше, куча несовпадений и т.д. Ну не смотрите тогда фильм, because, это взгляд режиссера, которому совершенно не нужно было заниматься пересказом книги для фанатов (они могут её перечитать... легко),а нужно было снять очень зрелищный, так сказать, как кто-то выразился, эпохальный фильм (тем интересней будет узнать, откуда он возьмет Тома). Далее, спецэфты на уровне, без вопросов, любимый многими Поотер нервно курит в сторонке. Оле: что ты сравниваешь (как это по-русски)... кто такой КЕВИН СПЕЙСИ (по-моему он снимался),а кто такой элайджа вуд... так что... да что я говорю, мне понравилось как они играли (ну не все, конечно)... Гол-лум, Смеагол...без слов просто. 3 часа говорите, долго, задница болит... Тем кто отсидел - моё сочувствие и совет: подкладывайте шубы, мягче будет... 3 часа великолепного зрелища 1 раз в год, по-моему, можно и потерпеть а не стонать... По себе сужу: меня очень захватил фильм и три часа мой мозг занимало только зрелище, а не вопросы неудобства моего кресла и пустоты моего желудка. Хотя если ты во-время этого фильма сидишь и жуешь корн, болтая при этом с ближайшим соседом, то скорее всего ты не только почувствуешь жуткие боли в спине, но ещё и сбегаешь пару-тройку раз в сор-тир...Ты этого хочешь? Тогда просто сиди и смотри, и забудь на 3 часа о своей физиологии... Поэтому, по мне, 3 часа - это его достоинство, как это и не парадоксально звучит. В общем, тем, кто не смотрел, посмотрите, даже если не фанат...Лукас.., да, тебя порвали и сделали это очень КРАСИВО, по-американски я бы сказал.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать