27 января 2003 1:22
королева в восхищении!!!!!!!! я вообще-то фанатка Антониони, но LOTR - меня цепляет - - - сильных моментов - потрясающе много (больше всего по линии Рохана, сэй, когда Теоден говорит те слова из песни про where is the horse and the rider - непередаваемо... впрочем, у меня к Рохану принципиально особое отношение) - - может, даже, посещу еще раз
