Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
королева в восхищении!!!!!!!! я вообще-то фанатка Антониони, но LOTR - меня цепляет - - - сильных моментов - потрясающе много (больше всего по линии Рохана, сэй, когда Теоден говорит те слова из песни про where is the horse and the rider - непередаваемо... впрочем, у меня к Рохану принципиально особое отношение) - - может, даже, посещу еще раз
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать