Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
красноречивых многоточий много... кружок Умелые руки lives on... своего много (одна сцена про поцелуй лошади чего стоит)... жаль, конечно, в книге были моменты, которыми напрасно пренебрегли... битва - затянуто, хотя и впечатляет... жаль, что Леголас превратился из романтического персонажа в ходячую (или чего там по обстоятельствам) распальцовку... Мортенсен хоть в роль вошел, т.е. говорить, что он Арагорн сын Агронома, уже не тянет... леди Эовин - волшебно, чего не скажешь о старушке Лив Тайлер ( эта играла помидорно)... если уж была необходимость делать фильм по иллюстрациям Алана Ли, так и делали бы дальше - во всем, а то кое-что у АЛ много выразительнее... также обидно за Боромирова братца - таким чокнутым он не был... кто-то явно должен почувтвовать себя лунатиком с подносом пирожный, приложив руку к сотворению такого кина
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать