Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень крутой. За последнее время я не видел ни одного такого эпохального фильма, снятого с таким размахом. Великолепные съемки, графика. О минусах можно говорить. Но все перебивает, хотя бы та же битва за крепость. Чтобы не портить представление о фильме лучше забыть что это по Толкиену. Пойду второй раз обязательно. Не спорте, подобного фильма никогда не снимали. А то что он идет 3 часа вот это, наверное, на многих может отложить отпечаток нудности. И вообще лучше посмотреть этот фильм, чтобы составить свое мнение о нем. Это знаковое кино. Каким бы его не считали критики.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать