Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Да.... Ну не знаю какую книгу читал режиссер и читал ли вообще... Что супер - я так и не понял. На мой взгляд (как и первая часть) скука и полный отстой. Кроме того, посмотрев ЭТО, я бы не стал читать книгу.... Для того что бы снимать такой фильм - нужно дорасти как режиссер и хорошо чувствовать и понимать что снимаешь. Пол фильма бегут за орками, потом Гендальф изгоняет "дьявола" из короля Теодена, далее падает в пропасть Арагорн, приходят воевать эльфы к Теодену (причем маршем),Гендальф вообще не понятно кого привел(кажется Йомера, прости Толкин за коломбур)!!! Просто супер! Сюжетная линяя - Восторг! Оскар за самую похабную экранизацию!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать