Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Ходил... сегодня. Итак - фильм впринципе средний. Много "слезатачивых сцен" (кто смотрел, тот поймёт). Большую часть фильма герои постоянно кудато идут, кудато бегут и спешат.....СТОП.... а где же 21 ВЕК? спецеффекты и тому подобные навороты? Конечно фильм больше смахивает на мелодрамму (средневековую). Да! ещё один момент - фильм идёт около 3-х часов!!!!!!!! и из этих 3-х часов , сцены войны и прочее безумие занимает около...примерно... 30-45 минут!!! Короче четверть фильма проходит в состоянии покоя и некоторой скуки. Итак , хватит о грустном. Пора представить плюсы. СЦЕНЫ ВОЙНЫ - ПОТРЯСАЮЩЕ (как и в первой части). Хотя сюжет не соблюдён (в сравнении с книгой),ой! опять я о минусах заговорил. Всё, всё. Короче , народ! всем кто любит фентази я бы советовал смотреть этот фильм, но знаете..... такого восторга как от первой части я думаю вы не испытаете. Слушайте "Модель для сборки" - там иногда и не такое расскажут...... P.S. всё вышеизложенное является лично моим мнением.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать