23 января 2003 19:02
В Москве диск со вторым Властелином колец можно приобрести уже в ЛЮБОЙ палатке по продаже компьютерных дисков... А в каждой второй палатке - даже DVD-диск с фильмом! Это при том, что на западе DVD выйдет только через полгода... Россия стала первой в мире страной, где ЭКРАННЫЕ КОПИИ стали "лить" на DVD!!! Есть чем гордится?!
