ManOwaR 23 января 2003 19:01 00 Остаюсь при своём мнении, что книга лучше. Хотя эффект большого экрана имеет место. Кстати, кто хочет посмеяться, советую посмотреть первую часть, но в переводе Goblin'а. Истерика гарантирована. =)))