Viola 23 января 2003 18:49 00 Вчера была на примьере. Фильм-просто СУПЕР (как и 1-ая часть)!!! Обязательно схожу еще раз. Конечно, расхождений с книгой немало, но ведь фильм и не должен быть точной копией книги. Рекомендую всем, всем, всем!