Noctum 23 января 2003 15:50 00 Посмотрел вчера! Фильм впечетлябщий, хотя 2-я книжка лучше. Мне, почемуто, 1-й больше понравился, честно сказать, хотя во 2-м больше action-а, определенно. Кто согласен, что 1-я часть лучше?