22 января 2003 12:39
Книгу не читал и не собираюсь читать сказку объемом в "Тысячу и одну ночь:) Поэтому лишен в соем мнении комплексов "защитника книги Толкиена". Фильм более чем отличный (в том числе и от других). Берите мечи, луки, бабку, дедку, внучку, Жучку и бегом! Билеты брать желательно крупным оптом! Мнение в зале выражать громкими приветственными криками и аплодисментами:) Фильм просто сделан для вас - ФАНАТЫ! Еще более зрелищный, более "батальный", динамичный и интересный! Менее "фродистая" часть. Арагорн неподражаем, его меч разит со скоростью света. Враги боятся...
