21 января 2003 4:18
Люди..!! Фаны матрицы..!! Смотрел Матрицу 2, что могу сказать.. ДОСТОЙНО.!! Эффекты,Звук, в кинотеатре будет наверное высший класс..! А сценарий супер.! Загон больше чем в первой раз в 10, но со смыслом.! Кратко. Морфей агент, Трои. спит с Нио, Действие в реальном мире(хаос,огонь) Но самое,самое В конце фильма 35 минутная гонка на авто..!! Такого качества сцен погонь еще не было...! Молодцы..!!! Фильм 141 минуту. Качайте пока он еще есть www.Cin.matrixReol.com
