20 января 2003 20:11
МЛИН! Вот сначала была пиратская копия, на 2 с половиной часа самого отстойного качества и с гундосым переводчиком, потом взял на 2-ух дисках качесвто нормальное, DivX, но все равно кино само не смотрел, а в кинотеатр пойду с подругой, потому что хорошие фильмы чтобы получить впечатление надо смотреть в КИНОТЕАТРЕ! :-)
