OZZZZZ 20 января 2003 15:58 00 Фродо всё воспринима5т слишком серьёзно.Смотри и всё, представь что он снят не по книге, просто смотри этот фильм как и любой другой. И фильм и книга хороши, только каждый хорошо по разному.