20 января 2003 15:58
Ozzzzz, ты напрасно защищаешь режиссера. Все эльфы, за исключением Леголаса подобраны безобразно. Хоббит в 50 лет является зрелой особью (читайте внимательно Толкиена). К тому Фродо был в теле. И т.д., думаю не стоит перечислять, все это было написано в форуме по первой части. А в общем, фильм СУПЕРРРРРР!!!
