20 января 2003 15:58
siege? а на счёт твоего высказывания о том что режиссёр вырезал то что надо было вырезать я согласен. Он сделал всё правильно, а те кто считает что нет то пусть попробуют снять сами посмотрим как у них получится если они будут снимать его подробно.
