20 января 2003 15:58
Похоже чтобы полностью передать сюжет и дух книги надо по крайней мере по одной серии на книгу т.е. шесть или вообще сериал. Иначе получится как с 1фильмом где пропущенны целые главы . Вот и получается что Арагорн выдает какието ножики Фродо и Ко. и т.д. и т.п.
