Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Мне будет трудно выразить это словами. Это чувства, странные, необыкновенные. Со мной никогда такого раньше не было. Сидишь в кинотеатре, люди кругом,.. но как-то "выпадаешь". Я уже не в зале, с жующими поп-корн, я в этой сказке, замечательной, потрясающей, необыкновенной, волшебной... Теряется чувство времени, фильм манит ТУДА. И я подчиняюсь, отдаюсь этой власти. Может быть я схожу с ума, а может, перехожу в другое измерение... Это реальный кайф. наслаждение. Никакой другой фильм не подарит мне столько эмоций. я понимаю его, мы с ним - единое целое. я читала книгу, смотрела 1-ю часть много-много раз, сегодня - пойду смотреть 2-ю в пятый раз. я получу свой допинг, жизнь разольётся по моему телу и по моей душе... Я счастлива. Я люблю этот фильм со всеми его недостатками. Я ЛЮБЛЮ!..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать