25 февраля 2003 21:49
Прекрасный, сказочный фильм, жаль только затянутый получился, но всем кто еще не посмотрел - советую. Эту картину просто необходимо смотреть на большом экране. После просмотра еще долго сохраняется мечтательное ощущение, как-будто удалось побывать в сказке:о).
