13 февраля 2003 16:58
На фильм надо смотреть спокойно, а не сточки зрения толконутых: те кто читали книгу выходят с фильма разачарованными, тому как исказили все образы, а например меня - я не читал книжку - фильм напрягал - ничего непонятно - кто бежит, куда первые 30 итнут, еслибы рядом не сидела моя сестра толконутая я бы заснул через 1 час, смысл некоторых сюжетов понять невозможно непрочитав книжку. Хотя сестра говорит на 10-м разе просмотра фильм начинает нравится! Смотрите этот фильм с гоблиновским переводом - хотябы можно смотреть.
