13 февраля 2003 14:40
Фильм суперский!!! Плюсы - практически полное соответствие книге, подбор актеров, спецэффекты, саундтрек, Смегул. Минусы - Гимли, скейтборд Леголаса, ряд заурядных фраз (сценк Сэма и Фродо о героях). Насчет того, что с книгой расходиться - просто смешно! Вы что не смотрели голливудские экранизации - там от сюжета книги одно название остается!!!
