Alabama 12 февраля 2003 18:46 00 to Abbatian - товарисч, выражайтесь яснее, Вы хотите сказать, что Толкин писал ВК, чтобы бабла сшибить? Ну-ну... А вообще-то оголтелых толкиенистов я здесь не заметила, они все на своих сайтах маньячатся. всем регардс,Alabama