12 февраля 2003 5:27
Ненавижу фентези за откровенную продажность. Это я про книги. Так что шёл на фильм, чтобы увидеть великолепную пафосную историю о чести и достоинстве, о любви и страданиях, лицезреть масштабные битвы и уникальные по красоте пейзажи. Какое на хрен несоответствие с книгой?!!!Это фильм для души, и обычному человеку, ещё незаболевшему болезнью ТОЛКиенутых, кино понравиться. А вы, господа читатели продажного жанра, совершенно не испоритите впечатления о фильме! ЭТО ФИЛЬМ не для вас, этот фильм для НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ОЦЕНКА ФИЛЬМА - 10( ну или 9,5)
