Ne skaju! 11 февраля 2003 21:46 00 Не согласен с мнением гражданина Посетитель. Я сказал 7.5. баллов. Это моё мнение. С книгой не сравнить, много моментов пропущено, но всё равно, 7.5. баллов он достоин!