11 февраля 2003 19:26
Онты (энты)конечно неубедительные получились, согласна. Я их тоже представляла могучими кряжистыми с зелеными листьями, а не засохшими и корявыми. Но! Огромный плюс для Джексона, что он,вообще,взялся снимать онтов,а не выкинул,как Томи Бомбадила.Ведь это же очень трудно!Если эльфы,хоббиты,гноми и,даже,орки вполне вообразимы,то онты,вообще,нереальные существа.
