Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Онты (энты)конечно неубедительные получились, согласна. Я их тоже представляла могучими кряжистыми с зелеными листьями, а не засохшими и корявыми. Но! Огромный плюс для Джексона, что он,вообще,взялся снимать онтов,а не выкинул,как Томи Бомбадила.Ведь это же очень трудно!Если эльфы,хоббиты,гноми и,даже,орки вполне вообразимы,то онты,вообще,нереальные существа.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать