11 февраля 2003 16:43
Фильм после книги не очень смотриться, некоторые вещи кажутся не совсем интересными. Онты меня вообще не порадовали, они раз в 5 должны быть больше. А вообще, конечно, фильм красивый. Не стоит читать книжку, сначала посмотрите фильм.
