Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Да уж, читаешь отзывы и удивляешься - ничто их не пронимает, тинэйджеров наших. Ничего в фильме не увидели - ни красоты, ни любви, ни предательства, ни отчаяния, ни мужества, которое позволяет героям фильма сражаться, несмотря на отчаяние. Дети, это фильм не о том, как правильно махать мечом, а о том, что есть вещи лучше и выше пива с попкорном, и о том, что иногда "кто-то должен умереть, чтобы жили другие". Еще и о том, что победой не всегда заканчивается история, иногда после победы надо заставить себя жить, потому что твоя страна разрушена и нужно все воссоздавать с начала. И еще о верной любви, которая сильнее, чем смерть. Эх вы, критики!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать