Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Мне фильм очень понравился, некоторые моменты просто за душу берут.Вот то, что действительно порадовало 1)- Голлум- именно такой как надо, жалкое, несчастное создание, вызывающее чувство сострадание (когда читала книгу,никак не могла до конца придумать, как он выглядел);2) хорошая картинка,3) хорошая музыка, 4) наконец-то был упомянут Валинор, Эовейн тоже вроде как похожа.То что не очень порадовало -1) Фарамир,охочий до кольца 2) энты - какие-то несолидные,хлипкие 3)речь Сэма в конце фильма про легенды и хороших героев(американизация - ничего не поделаешь);4) эротические сны Арагорна - отношения вообще-то у него и Арвен немного другие были, эльфы все-таки более высокоорганизованные существа,а Арагорн был воспитан эльфами, 5) отряд эльфов, пришедших на подмогу к защитникам Хельмовой пади- прямо киборги-убийцы какие-то!. Но несмотря на вышеперечисленное фильм очень понравился!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать