Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Обидно за нашу молодежь. Вы только почитайте отзывы, написанные ниже: отстой, бред, хрень, нудятина, гадость, чушь, чуш (не знаю правда что это такое). Что вы расчитывали увидеть, когда шли на фильм? Джея и молчаливого Боба в фэнтезийном изложении? Бена Афлека в роли Арагорна? Ну не понравился Вам фильм, все бывает, так высказывайтесь по делу. Тем более, большинство из Вас, я думаю, не уловили суть, поскольку весь фильм сосали пиво и хрустели попкорном.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать