11 февраля 2003 8:06
Друзья! Вам от самих себя не скучно? Идёте смотреть фэнтези,а ждёте одних спецэффектов. Искренне жаль тех господ которые не могут во время фильма забыться и перестать препарировать произведение. Наслаждайтесь замечательной сагой в прекрасном изложении. И не важно, что местами книга подрезана. Важнее то ощущение реальности которое не покидает на протяжении всего фильма. На мой взгляд, это лучшее что можно было сделать на сегодня. А тинейджерам изъяснявшимся до меня по большей части междометиями, я порекомендовал бы "Совсем не детское кино", уверен от этого пойла они будут в восторге.
