10 февраля 2003 21:01
Фильм, лишь неплохая иллюстрация к книге,но смотрела с удовольствием.Только вот рядом со мной сидел молодой человек с бритой головой, пил ооччень много пива, чавкал вонючими сухариками, плевался и матерился.После окончания очень ругался.Не понравился ему фильм ужастно. Ни начала,говорит, нет,ни конца. Вот так.
