Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, лишь неплохая иллюстрация к книге,но смотрела с удовольствием.Только вот рядом со мной сидел молодой человек с бритой головой, пил ооччень много пива, чавкал вонючими сухариками, плевался и матерился.После окончания очень ругался.Не понравился ему фильм ужастно. Ни начала,говорит, нет,ни конца. Вот так.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать