10 февраля 2003 20:20
Лишь один придуманный эпизод понравился мне - когда в Хельмову падь на помощь ристанийцам пришли эльфы Лориэна во главе с Халдиром,ну и все с ним связанное.Большой вопрос;зачем надо выдумывать, когда в книге так много материала. Увы,разочаровал эпизод с Фарамиром (стало еще туманнее,чем могло бы быть при сокращении. Плохо озвучили Голлума(где его уникальный говорок - только он и пробуждает сотрадание и симпатию, если можно так выразиться.
