SmeTANKa 10 февраля 2003 18:04 00 Такой бред... И дернул меня черт пойти на эту хрень. Всё! Остальные серии меня больше не интересуют. Хорошая рекламная компания и народ как стадо прётся на фильм. Мода и больше ничего...