10 февраля 2003 6:43
to Анти-Толкин, А чего Вы вообще хотите от фентази-фильма. Меэйби специфектов аля solo-mo из Матрицы, или же космических (компьюторных) битв СтарВарс вселенная на вселенную :) ??? Имхо все что можно было перевести с "языка букв" на кинопленку, все это есть. Скрпулезная точность некоторых подробностей, чревата огромными финансовыми затратами, при незначительной важности этих самых подробностей. Поэтому огромный респект режиссеру, так как я благодарен ему за то, что могу воочую увидеть хоть что-то напоминающие события киниги. А не рисовать все эти битвы и блуждания по Средеземью в своих фантазиях. p.s. to Aнти-Толкин, увидев в кинотеатре отрывки матрицы, имхо рано делаешь громогласные заявления аля Матрица COOL. Смею растроить в отрывках как правило показывают самые интиресные моменты, а там их немного судя по всему :) Поживем увидим.
