10 февраля 2003 4:58
Короче люди я понимаю, что на вкус и цвет и тем более на спецэффекты товарищей нет – но все же высказаться охота!!! МАААААААААААААААААрррррррраааааааааззззззззммммммммм!!!!!!!! Полный я такой фигни некогда не видел, орк меня за ногу дернул пойти в кино, на эту лажу. Мне денек не жалко я готов отдать в 2-а раза больше только для того чтоб на этот фильм пускали только по направлению с психиатрии!!! Властелин Овец Отстой!!! Matrix 2 COOL!!!
