Советник 5 октября 2012 21:41 00 Эх ребята, опять у нас провал в кинопроизводстве, ничего стоящего для кинотеатра. Все что на этой неделе идет можно и дома посмотреть. Патруль я не успел посмотреть, теперь задвинут его на поздний сеанс. Эх.