Третий лишний

Третий лишний

Ted (2012)

31
/ 7
7.43
Оцените:
ко всем комментариям
фильм прикольный,веселый,даже немного грустинки добавили, реально заплакала на одном моменте(прям как на Хатико))Мишка весьма милый)Не пожалели ,что сходили,особенно в конце отожгли сценаристы(после титров)Настроение супер)

конечно не обошлось без туалетного и "юмора частей тела") в прокате кстати написано,от 16! так что детям и высоко моральным людям вход запрещен)!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать