фильм прикольный,веселый,даже немного грустинки добавили, реально заплакала на одном моменте(прям как на Хатико))Мишка весьма милый)Не пожалели ,что сходили,особенно в конце отожгли сценаристы(после титров)Настроение супер)
конечно не обошлось без туалетного и "юмора частей тела") в прокате кстати написано,от 16! так что детям и высоко моральным людям вход запрещен)!
конечно не обошлось без туалетного и "юмора частей тела") в прокате кстати написано,от 16! так что детям и высоко моральным людям вход запрещен)!