Третий лишний

Третий лишний

Ted (2012)

31
/ 7
7.43
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм средней, можно спокойно дождаться и посмотреть дома, юмора очень мало. Если совсем делать нечего и просто нужно потерять 1,5 часа и поесть попкорн и то еще раз подумайте! :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать