Бендер 2 августа 2012 21:45 00 Фильм средней, можно спокойно дождаться и посмотреть дома, юмора очень мало. Если совсем делать нечего и просто нужно потерять 1,5 часа и поесть попкорн и то еще раз подумайте! :)