актив 20 июля 2012 13:59 00 полное.... треть фильма просто думала о своем не глядя на экран. муть. что объясняется наличием русской фамилии у режиссера. ну и снял свою жонушку - с лицом мопса. короче , не смотреть ни в коем случае.