30 июня 2012 16:19
Отчасти нудноватый фильм даже без намека на комедию. Хотите больше узнать про тяжесть взаимоотношений и про то, как один человек в паре жертвует собой ради любимого, а потом осознает, что наступив своим мечтам "на горло" становится несчастным даже рядом с любимым человеком. Конечно хеппи энд разбавил обстановку депрессивности сюжета, но тем не менее, к просмотру не порекомендую
