Sixty4 23 июня 2012 16:44 00 Наверное, некоторые мультики надо смотреть, скинув лет 20 в возрасте. Либо со своим ребенком. Профессионально, но скучно (повторюсь, для взрослого!). Понял, зачем выдают 3Д очки - в них очень удобно спать прямо на сеансе.